«Жилищник Рязанского района»

Капотня, 2 квартал, д. 4

тел: +7 (495) 355-75-92

Единая диспетчерская служба

+7 (495) 539-53-53 (круглосуточно)

Часы работы:

пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45)
пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45)

Как передать показания

счётчиков воды

Приборы учёта воды

Актуальная информация

Дома на обслуживании

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Энергосбережение

Всё об экономии энергии.

Раздельный сбор отходов

Сохраняем экологию района.

i

Документы сферы ЖКХ

Нормативные акты, постановления и указы.

T

Проверить и оплатить задолженность

Проверка и оплата своих налоговых и судебных задолженностей, а также штрафов ГИБДД
h

Электронный ЕПД и оплата коммунальных услуг

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде
l

Ввод показаний ИПУ

Приём показаний приборов учёта воды

Должностные лица
ГБУ «Жилищник района Капотня»
Капотня, 2 квартал, дом 4

Руководство

Должностное лицоКабинетТелефон
Директор
Синицын Дмитрий Вячеславович
18 (495) 355-75-92
Заместитель директора по экономике и финансам
Степанова Ольга Сергеевна
98 (495) 355-67-56
Заместитель директора по содержанию и благоустройству, главный садовник
Ципляков Яков Сергеевич
28 (495) 355-68-38
Заместитель директора по эксплуатации, главный инженер
Тимошенко Иван Викторович
128 (495) 355-68-38
Заместитель директора по капитальному ремонту
Ливенцев Михаил Владимирович
128 (495) 355-68-38
Заместитель директора по безопасности
Скарятин Александр Александрович
128 (495) 355-68-38

Планово-экономический отдел

Должностное лицоКабинетТелефон
Начальник отдела
Барышева Ирина Евгеньевна
88 (495) 355-67-56
Начальник отдела
Щербакова Наталья Ивановна
88 (495) 355-67-56
Экономист 1 категории
Белобородова Лариса Алексеевна
88 (495) 355-67-56
Экономист 1 категории
Кислова Анастасия Сергеевна
88 (495) 355-67-56

Отдел закупок

Должностное лицоКабинетТелефон
Начальник отдела
Шубина Светлана Михайловна
108 (495) 355-67-56
Заведующий хозяйством
Мельникова Елена Алексеевна
118 (495) 355-67-56
Специалист 2 категории
Абдуллоева Елена Валентиновна
108 (495) 355-67-56
Специалист 2 категории
Петрова Светлана Анатольевна
108 (495) 355-67-56

Аналитический отдел

Должностное лицоКабинетТелефон
Начальник отдела
Мурыгина Анна Михайловна
11(495)355-30-11
Специалист 1 категории
Абрамовская Ольга Павловна
11(495)355-30-11
Специалист 1 категории
Голицына Наталья Борисовна
11(495)355-30-11
Специалист 1 категории
Сугак Людмила Андреевна
11(495)355-30-11

Производственно-технический отдел

Должностное лицоКабинетТелефон
Начальник отдела
Щербакова Ольга Васильевна
13(495)355-14-49
Ведущий инженер
Борзов Сергей Евгеньевич
13(495)355-14-49
Инженер 1 категории
Кузнецова Ольга Николаевна
12(495)355-14-49
Инженер 1 категории
Шишкин Максим Игоревич
12(495)355-14-49

Отдел благоустройства

Должностное лицоКабинетТелефон
Начальник отдела
Боронскова Наталья Ивановна
2(495)355-68-38
Инженер 1 категории
Глазова Екатерина Александровна
_(495)355-68-38
Инженер 1 категории
Данилина Екатерина Сергеевна
2(495)355-68-38
Инженер 1 категории
Пименова Юлия Сергеевна
2(495)355-68-38
Инженер 1 категории
Плаксенко Игорь Геннадьевич
2(495)355-68-38
Специалист 2 категории
Бородина Людмила Васильевна
2(495)355-68-38
Специалист 2 категории
Ушакова Полина Игоревна
2(495)355-68-38

Отдел по работе с физическими и юридическими лицами

Должностное лицоКабинетТелефон
Начальник отдела
Климанова Ольга Алексеевна
3(495)355-66-47
Специалист 2 категории
Графова Ольга Николаевна
1(495)355-66-47
Специалист 2 категории
Рагузина Юлия Валерьевна
5(495)355-66-47
Специалист 2 категории
Шитикова Анастасия Сергеевна
5(495)355-66-47
Ведущий юрисконсульт
Игнатенко Алексей Николаевич
3(495)355-66-47
Ведущий юрисконсульт
Исаева Татьяна Михайловна
3(495)355-66-47
Юрисконсульт 1 категории
Сырова Юлия Александровна
3(495)355-66-47

Отдел персонала и охраны труда

Должностное лицоКабинетТелефон
Начальник отдела
Головина Александра Владимировна
7(495)355-24-86
Ведущий специалист по кадрам
Алексеев Кирилл Владимирович
7(495)355-24-86
Специалист по кадрам
Чалая Елена Анатольевна
7(495)355-24-86
Инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
Петрушенко Елена Владимировна
6(495)355-24-86
Специалист по охране труда
Кутолина Нина Ивановна
6(495)355-24-86

Объединенная диспетчерская служба №1

Старший диспетчер
Фадеева Мария Валерьевна

Диспетчер
Акимова Татьяна Юрьевна

Диспетчер
Королева Ольга Борисовна

Диспетчер
Костюкова Людмила Владимировна

Диспетчер
Медведева Ирина Владимировна

Диспетчер
Слыш Елена Владимировна

Объединенная диспетчерская служба №2
Москва, Капотня, 5 квартал дом 26

Старший диспетчер
Каширина Екатерина Александровна

Диспетчер
Калинина Светлана Михайловна

Диспетчер
Попова Дарья Игоревна